Пусть мне твердят, что есть края иные, что в мире есть иная красота, а я люблю свои места родные - свои родные милые места! А я люблю свои места родные - свои родные милые места! (Ю.Антонов)

пятница, 10 января 2020 г.

Новогодний переполох

В предновогодние дни в детской библиотеке Знайка» случился новогодний переполох! В него попали учащиеся 4 «А» класса СОШ № 5. Ребята неожиданно оказались в русской народной сказке «Морозко», куда их увлекли за собой Кикимора с Кощеем Бессмертным. Какие только испытания подстроенные сказочными злодеями, не пришлось пройти ребятам в поисках волшебного посоха Деда Мороза! Но дружба и смелость помогли справиться со всеми препятствиями. Мальчишки и девчонки помогли Настеньке и Ивану встретиться, а Деду Морозу вернуть украденный посох. Коварство и жадность были наказаны, праздник состоялся!
Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята играли в весёлые игры, проходили эстафеты, а в конце новогоднего утренника получили заслуженные подарки.
Так театрализованным новогодним представлением по мотивам сказки «Морозко» завершился в библиотеке Год театра… Однако театральное волшебство продолжается! У БиблиоТеатра «Мальвина» впереди много замыслов, театральных постановок, других библиотечных мероприятий! Пожелаем замечательным артистам-энтузиастам новых творческих находок, благодарных зрителей, а библиотеке – новых постоянных друзей-читателей!

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!